Телефоны доверия
для участников ВЭД
и предпринимателей
11-08
В Государственном таможенном комитете в преддверии 8 марта прошли спортивные соревнования
2585
В Государственном таможенном комитете прошли спортивные соревнования среди женщин, посвященные предстоящему празднику – международному женскому дню 8 марта.

На соревнованиях, с азартом и демонстрируя прекрасную подготовку, приняли участие сотрудницы Государственного таможенного комитета, УГТК по городу Ташкенту и Ташкентской области, Таможенного института, Национального кинологического центра, а также СТК «Ташкент-Аэро».

Соревнования прошли по следующим видам спорта: настольный теннис, стрельба, шашки, дартс, прыжки со скакалкой, бег, силовые упражнения, а также по баскетбольной технике броска мяча в кольцо.

По результатам женских соревнований по настольному теннису:

I место заняла Туксанова Мохичехра Шамсидиновна (СТК «Ташкент-Аэро»),

II место – Ачилова Нигора Саидмахмудовна (УГТК по г.Ташкент),

III место – Саидакбарова Камола Талибжановна (ГТК Руз);

По результатам женских соревнований по стрельбе:

I место заняла – Мурадова Хуршида Собитхоновна (СТК «Ташкент-Аэро»),

II место – Заирова Шахноза Муратжоновна (ГТК Руз),

III место – Рафикова Муаттар Равшановна (Таможенный институт);

По результатам женских соревнований в дартс:

I место заняла – Файзиева Насиба Равшановна (ГТК РУз),

II место – Саттарова Хабиба Нарзикуловна (НКЦ),

III место – Ишметова Азиза Джалолитдиновна (ГТК РУз);

По результатам соревнований по шашкам:

I место заняла – Ташниёзова Шохсанам Олим кизи (НКЦ),

II место – Аширова Халима Мирсаитовна (ГТК РУз),

III место – Нурмухамедова Махфуза Насыровна (ГТК РУз);

По результатам соревнований по прыжкам со скакалкой:

I место заняла – Козлова Александра Андреевна (ГТК РУз),

II место – Дадашева Мохира Абдуллаевна (НКЦ);

III место – Нуянзина Ксения Евгеньевна (СТК "Ташкент-Аэро"),

По результатам соревнований по бегу:

I место заняла – Амирова Алина Рамзильевна (ГТК РУз),

II место – Нурматова Нигина Отабек кизи (УГТК по г.Ташкент),

III место – Мусабекова Сакина Шамильевна (ГТК РУз),

По результатам соревнований по силовым упражнениям:

I место заняла – Абдуганиева Феруза Салимовна (УГТК по Таш.обл.)

II место – Хакимова Фазилат Абдусабировна (ГТК РУз);

III место – Абдухаликова Хушноза Алишер кизи (СТК "Ташкент-Аэро"),

 

По результатам соревнований по баскетбольной технике броска мяча в кольцо:

I место заняла – Шакирзянова Сабина Рифатовна (Таможенный институт),

II место – Бердимуратова Гулмира Абатбай кизи (СТК "Ташкент-Аэро"),

III место – Ибрагимова Комилахон Жавохирлаевна (СТК "Ташкент-Аэро"),

Поздравляем всех участников, занявших призовые места!   

 

     

 

6.03.2021

Для прослушивания выделите текст и нажмите на эту кнопку