Телефоны доверия
для участников ВЭД
и предпринимателей
11-08
В Государственном таможенном комитете в преддверии 8 марта прошли спортивные соревнования
5453
В Государственном таможенном комитете прошли спортивные соревнования среди женщин, посвященные предстоящему празднику – международному женскому дню 8 марта.

На соревнованиях, с азартом и демонстрируя прекрасную подготовку, приняли участие сотрудницы Государственного таможенного комитета, УГТК по городу Ташкенту и Ташкентской области, Таможенного института, Национального кинологического центра, а также СТК «Ташкент-Аэро».

Соревнования прошли по следующим видам спорта: настольный теннис, стрельба, шашки, дартс, прыжки со скакалкой, бег, силовые упражнения, а также по баскетбольной технике броска мяча в кольцо.

По результатам женских соревнований в настольном теннисе:

I место заняла Туксанова Мохичехра Шамсидиновна (СТК «Ташкент-Аэро»),

II место – Ачилова Нигора Саидмахмудовна (УГТК по г.Ташкенту),

III место – Цой Елена Даниловна (Таможенный институт);

По результатам женских соревнований по стрельбе:

I место заняла – Авазбекова Мафтунахон Бахтиёр қизи (СТК «Ташкент-Аэро»),

II место – Пирмухамедова Умида Бахтияровна (ГТК),

III место – Мирабдуллаева Мохируй Мирзажоновна (ГТК);   

По результатам женских соревнований в дартс:

I место заняла – Иргашева Дилором Алимходжаевна (Таможенный институт),

II место – Абдиева Феруза Хикматуллаевна (ГТК),

III место – Ишметова Азиза Джалолитдиновна (ГТК); 

По результатам соревнований по шашкам:

I место заняла – Абдуллаева Насиба Бахаудиновна (СТК "Ташкент-Аэро"),

II место – Мирпулатова Дилбар Риксиевна (ГТК),

III место – Дадаходжаева Фотима Рыхсибаевна (НКЦ);

По результатам соревнований по прыжкам со скакалкой:

I место заняла – Рахимджанова Дурдона Алишеровна (Таможенный институт),

II место – Нуянзина Ксения Евгеньевна (СТК "Ташкент-Аэро"),

III место – Дадашева Мохира Абдуллаевна (НКЦ);

 

По результатам соревнований по бегу:

I место заняла – Амирова Алина Рамзильевна (ГТК),

II место – Халилова Альбина Алиуллаевна (УГТК по г.Ташкент),

III место – Хакимова Фазилат Абдусабировна (ГТК);

 

По результатам соревнований по силовым упражнениям:

I место заняла – Абдуганиева Феруза Салимовна (УГТК по Таш.обл.)

II место – Федорова Светлана Александровна (ГТК),

III место – Козлова Александра Андреевна (ГТК);

 

По результатам соревнований по баскетбольной технике броска мяча в кольцо:

I место заняла – Шакирзянова Сабина Рифатовна (Таможенный институт),

II место – Ибрагимова Комилахон Жавохирлаевна (СТК "Ташкент-Аэро"),

III место – Нурматова Нигина Отабек кизы  (УГТК по г.Ташкент).

 

Поздравляем всех участников, занявших призовые места!   

 

     

 

5.03.2020

Для прослушивания выделите текст и нажмите на эту кнопку