Телефоны доверия
для участников ВЭД
и предпринимателей
11-08
ГРАФИК ПРИЕМА ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
7224

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Дни приёма Ответственный руководитель Время приёма Ответственное для приёма управление
Первая неделя месяца

Понедельник

И.М. Мухторов 

0900 - 1700

  Управление личной безопасности (Б.Шарипов)

Вторник

М.О.Солиев

Главное управление по организации таможенного контроля и оформления (Р.Кабулов)

Среда

У.Г. Кодиров

Главное управление доходов и таможенной статистики (А.Иняминов)

Четверг

 М.О.Солиев

 Управление кадров (С.Жалилов)

Пятница

 

Н.К. Мусамухамедов

Отдел по связам с общественностью и средствами массовой информаций  (Н.Саломов)

Суббота

А.Ю. Мавлонов

Управление организационного контроля, анализа и оценки служебной деятельности (Ж.Маннапов)

Вторая неделя месяца

Понедельник

И.М. Мухторов 

0900 - 1700

Управление информационно-коммуникационных технологий и обеспечения кибербезопасности (А.Дусмухамедов)

Вторник

М.О.Солиев

Управление мониторинга и оценки рисков (Г.Нуржавов)

Среда

У.Г. Кодиров

 Управление материально-технического снабжения и капитального строительства (Л.Алимов)

Четверг

 М.О.Солиев

 Управление валютного контроля (У.Таджиев)

Пятница

Н.К. Мусамухамедов

Главное управление по борьбе с контрабандой и таможенного аудита (К.Рахманов)

Суббота

А.Ю. Мавлонов

Управление организационного контроля, анализа и оценки служебной деятельности (Ж.Маннапов)

Третья неделя месяца

Понедельник

И.М. Мухторов 

0900 - 1700

Управление информационно-коммуникационных технологий и обеспечения кибербезопасности (А.Дусмухамедов)

Вторник  

М.О.Солиев

Управление международного сотрудничества (Р.Акрамов)

Среда

У.Г. Кодиров

Финансово-экономическое управление (X.Xaкимов)

Четверг

 М.О.Солиев

Главное управление доходов и таможенной статистики (А.Иняминов)

Пятница

Н.К. Мусамухамедов

Отдел по военно-мобилизационной работе, боевой подготовке и охране (В.ХАкимов)

Суббота

А.Ю. Мавлонов

Управление организационного контроля, анализа и оценки служебной деятельности (Ж.Маннапов)

Четвертая неделя месяца

Понедельник

И.М. Мухторов 

0900 - 1700

Отдел по связам с общественностью и средствами массовой информаций  (Н.Саломов)

Вторник   

М.О.Солиев

  Юридическое управление (A.Дустёров)

Среда

У.Г. Кодиров

  Управление материально-технического снабжения и капитального строительства (Л.Алимов)

Четверг

 М.О.Солиев

Главное управление по организации таможенного контроля и оформления (Р.Кабулов)

Пятница

 Н.К. Мусамухамедов

Управление дознания и административной практики (A.Aхлимирзаев)

Суббота

А.Ю. Мавлонов

Управление организационного контроля, анализа и оценки служебной деятельности (Ж.Маннапов)

Пятая неделя месяца

Понедельник

И.М. Мухторов 

0900 - 1700

  Финансово-экономическое управление (X.Xакимов)

Вторник

М.О.Солиев

   Центральная таможенная лаборатория (Б.Абдуганиев)

Среда

У.Г. Кодиров

Управление валютного контроля (У.Таджиев)

Четверг

 М.О.Солиев

 Управление кадров (С.Жалилов)

Пятница

Н.К. Мусамухамедов

Главное управление по борьбе с контрабандой и таможенного аудита (К.Рахманов)

Суббота

А.Ю. Мавлонов

Управление организационного контроля, анализа и оценки служебной деятельности (Ж.Маннапов)

 

ПОРЯДОК ПРИЕМА: в случае отсутствия Председателя прием осуществляется заместителями Председателя ГТК РУз, в случае отсутствия заместителей Председателя ГТК прием осуществляется начальниками структурных подразделений ГТК в соответствии с их компетенцией.

 

13.02.2018

Для прослушивания выделите текст и нажмите на эту кнопку